Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 194 100 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
Продажа
460 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
440 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
255 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
305 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами