Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 513 100 € 8 800 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
Продажа
983 500 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
232 300 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 10
  • Спальни: 2
Продажа
371 700 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
113 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами