Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
152 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
260 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
129 900 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
148 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
265 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
171 800 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами