Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
380 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
235 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
485 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами