Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
318 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
455 600 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 500 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами