Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
209 900 €
2 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
157 100 €
1 430 € / кв.м.
Просторный таунхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
128 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
87 300 €
1 160 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
267 700 €
1 070 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
564 500 €
5 700 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Ла-Бонанова, Каталония, Испания
Ла-Бонанова, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
296 800 €
2 970 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
989 300 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 513 100 €
2 520 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6173 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
756 500 €
2 560 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Продажа
477 200 €
5 610 € / кв.м.
Комфортабельные одноэтажные апартаменты в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
74 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
710 000 €
2 370 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 745 800 €
Земельный участок Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
4010 кв.м.
Продажа
150 200 €
1 770 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
208 400 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
188 600 €
2 220 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
107 100 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
103 600 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
442 400 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
378 400 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
456
457
458
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)