Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
107 500 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
179 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
120 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
187 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
929 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 8
  • Этажность: 8
Продажа
1 162 400 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами