Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
575 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
242 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 355 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
855 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 1040 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
445 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 160 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
136 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
640 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
299 800 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 375 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 1041 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами