Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
11 327 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 168 100 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
8 849 300 € 8 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1018 кв.м.
  • Участок: 3022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
389 400 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 887 800 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами