Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 031 300 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 298 300 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1328 кв.м.
Продажа
1 620 600 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 950 100 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 776 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 137200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами