Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 070 700 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 896 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 247 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 728 600 € 3 100 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
706 800 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
979 300 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами