Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
8 950 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1305 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 11
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
530 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 975 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
251 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
897 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
735 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
435 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами