Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 512 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
465 400 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
808 700 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
813 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
610 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 300 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
605 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами