Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 000 €
3 050 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
1 890 € / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
129 900 €
1 100 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 650 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
499 000 €
3 780 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
240 000 €
2 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
173 400 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
41 кв.м.
Продажа
89 700 €
1 380 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 900 000 €
5 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
502 кв.м.
Участок:
5315 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
3 500 000 €
4 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
721 кв.м.
Участок:
5718 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 750 000 €
4 160 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
902 кв.м.
Участок:
1435 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 295 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
436 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 285 000 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1007 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 995 000 €
4 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
429 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
878 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
566 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 300 000 €
5 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
1146 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
865 000 €
4 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
2 900 000 €
6 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Участок:
1037 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
1148
1149
1150
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)