Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
681 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 269 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 921 400 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 900 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
576 400 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 027 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 027 700 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 909 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 158 700 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 561 900 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 202 400 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 756 кв.м.
  • Участок: 4942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 599 800 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 746 800 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
7 860 400 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 4237 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 764 300 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 911 кв.м.
  • Участок: 4069 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
2 678 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами