Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
313 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
194 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
569 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
230 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 350 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 432 600 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
1 629 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 305 300 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 321 400 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами