Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 619 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 14 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
860 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 1103 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 200 000 € 3 940 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1067 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
4 500 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3682 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 2743 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 5 000 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 550 000 € 7 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 250 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами