Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 000 000 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 29945 кв.м.
Продажа
11 000 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
Продажа
9 000 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
7 800 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 000 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 894 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
4 950 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 6 810 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 450 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 899 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
573 000 € 720 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
6 800 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 1981 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
795 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами