Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
45 633 000 ₽
152 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
53 840 000 ₽
163 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
130 257 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
955 218 000 ₽
1 404 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
43 419 000 ₽
197 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
303 933 000 ₽
35 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
8500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Комнаты:
8
Продажа
184 097 000 ₽
230 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
416 822 000 ₽
435 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
957 кв.м.
Участок:
2109 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
208 411 000 ₽
479 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
56 445 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
221 437 000 ₽
302 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
733 кв.м.
Участок:
1235 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 736 760 000 ₽
7 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
231430 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
71 641 000 ₽
8 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
8850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
191 044 000 ₽
363 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
45 590 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
10 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
76 852 000 ₽
183 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
77 720 000 ₽
207 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
374 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
86 404 000 ₽
221 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
86 404 000 ₽
345 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
104 206 000 ₽
330 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
1
...
440
441
442
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)