Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 800 000 €
8 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 150 000 €
780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
2750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
2 500 000 €
1 030 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
2427 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Комнаты:
9
Продажа
595 000 €
410 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
950 000 €
540 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1759 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
83 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
346 000 €
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
3 067 700 €
6 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
1169 кв.м.
Продажа
93 500 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
555 100 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 104 400 €
7 360 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
340 000 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
429 800 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
420 000 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
385 000 €
4 530 € / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
375 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
350 000 €
4 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
420 000 €
4 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
423 000 €
3 530 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
475 000 €
4 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
448
449
450
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)