Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 162 400 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 105 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
378 200 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
347 300 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 900 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
395 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
394 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 100 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами