Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
348 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
613 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
220 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
802 300 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
82 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами