Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 876 000 € 2 890 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 100 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 887 800 € 3 150 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
874 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 014 700 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
837 700 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
920 300 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 421 700 € 13 160 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
943 900 € 1 670 € / кв.м.

• Площадь: 564 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
896 700 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
875 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
1 037 100 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 7 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
943 900 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 079 600 € 10 800 € / кв.м.

• Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами