Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 957 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1004 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
749 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
320 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 650 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
549 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1260 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
445 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 11267 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 577 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
619 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 920 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 490 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1140 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 770 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами