Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 395 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 980 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 850 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 15
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 9 510 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами