Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 110 300 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 629 600 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
Продажа
184 700 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 337 400 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 688 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
640 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами