Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
723 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
717 500 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
705 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 240 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
880 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
890 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами