Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
695 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
760 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
368 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
380 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
689 000 €

• Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
475 000 €

• Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами