Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
790 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
950 000 €
2 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
18700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
13
Ванные:
5
Продажа
2 150 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1540 кв.м.
Участок:
640000 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
11
Продажа
695 000 €
880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
1 250 000 €
8 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
1 440 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
868 кв.м.
Участок:
16000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 200 000 €
6 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
89 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
850 000 €
1 160 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
731 кв.м.
Участок:
3838 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
520 000 €
Вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
1 595 000 €
5 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
185 000 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
184 900 €
1 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 500 000 €
1 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
2 690 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 475 000 €
5 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 300 000 €
4 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
318 кв.м.
Спальни:
5
1
...
957
958
959
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)