Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
789 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1365 кв.м.
  • Участок: 1158 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 11
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
1 700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
3 500 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 903 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 5
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 650 € / кв.м.

Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 7
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 8
Продажа
955 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
88 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
123 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 625 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 850 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами