Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
148 100 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
184 800 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 11400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
495 100 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
384 400 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 €

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
328 300 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 100 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами