Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 195 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
760 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 155 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
690 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 7950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 544 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
990 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 2124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
9 000 000 € 7 200 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1250 кв.м.
  • Участок: 5473 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами