Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
799 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
890 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
875 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 750 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 832 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 20095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами