Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
236 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 99000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
234 500 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
130 300 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 125 300 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами