Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 500 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5044 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 750 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1233 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1078 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 495 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 550 000 € 7 100 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 5 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами