Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 451 900 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 200 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 838 500 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 338 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами