Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 17000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 464 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
960 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
429 500 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
389 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
389 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 050 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
569 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 604 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
199 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
740 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами