Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
227 200 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
353 800 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
207 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 6 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
184 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
164 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 700 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами