Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 492 400 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4796 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 058 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
884 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 404 100 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 230 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
312 700 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
442 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
601 700 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
354 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
749 200 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами