Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 6 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 281 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
465 300 € 4 010 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 399 800 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 18700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
10 821 500 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 5954 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 041 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами