Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
264 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
895 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
550 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
185 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
360 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами