Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
201 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 16300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
410 400 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
212 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
342 300 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 2 370 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
Продажа
152 800 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами