Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
459 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 539 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 800 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
399 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
725 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
445 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
718 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 777 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами