Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 719 600 €
4 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
796 400 €
2 890 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 474 900 €
4 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 064 800 €
3 820 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1527 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 775 700 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
2069 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 943 900 €
5 510 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
534 кв.м.
Участок:
1642 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 032 400 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1075 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
768 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
578 200 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
876 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
377 600 €
4 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
3049 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
589 900 €
1 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
352 800 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
3 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
176 900 €
1 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
261 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
318 500 €
3 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 800 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
531 000 €
2 280 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
754 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 002 900 €
5 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
790 500 €
3 820 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
436 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 890 800 €
7 770 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Участок:
1608 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1115
1116
1117
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)