Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 900 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 000 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1850 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 950 000 € 7 350 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 5755 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
6 000 000 € 12 990 € / кв.м.
  • Площадь: 462 кв.м.
  • Участок: 2281 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
2 650 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 470 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 900 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 1538 кв.м.
  • Участок: 4484 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
12 500 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 4125 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
3 900 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 959 кв.м.
  • Участок: 4058 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 350 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами