Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
472 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
152 600 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
208 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
215 400 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
126 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
398 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
161 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
199 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами