Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
689 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Этаж: 14
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами