Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
315 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Плайя-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
452 000 €
960 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
985 000 €
3 030 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
430 000 €
2 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
468 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
429 500 €
3 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
389 500 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 050 000 €
4 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
518 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
389 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 050 000 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
569 000 €
3 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
604 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
523 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
199 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
740 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
799 000 €
4 060 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
669 000 €
4 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
692 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
304 900 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
224 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
229 000 €
2 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
1 420 € / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
295
296
297
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)