Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 750 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 832 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 750 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 11 340 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 1840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 900 000 € 14 680 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 320 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
2 350 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 750 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами