Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
700 000 €
1 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4680 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
650 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающий дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
255
Ванные:
4
Продажа
1 050 000 €
1 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
1520 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2122 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
11 500 000 €
3 830 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
45 000 €
1 180 € / кв.м.
Бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
115 000 €
1 420 € / кв.м.
Бунгало у озера, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
4 700 000 €
8 030 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
985 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
1 320 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
569 кв.м.
Участок:
569 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
599 000 €
3 990 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 400 000 €
3 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
2009 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 500 000 €
5 280 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
9939 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 690 000 €
2 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 900 000 €
2 530 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 900 000 €
5 610 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
517 кв.м.
Участок:
35000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
870 000 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
15095 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
875 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
19280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
17667 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
3 675 000 €
4 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
786 кв.м.
Участок:
24000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
1
...
313
314
315
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость